Переход на главную страницу сайта группы Крафтинвест Контактная информация группы Крафтинвест
Группа Крафт Инвест - спецтехника и строительное оборудование
Спецтехника и строительное оборудование - специальные предложения  

Контактная информация

ГРУППА КРАФТ ИНВЕСТ осуществляет поставки фильтров,
запчастей и другой продукции по всей территории Российской Федерации.

Группа КРАФТ ИНВЕСТ, Центральный офиc в Санкт-Петербурге
196084, Россия, Санкт-Петербург
Парковая ул., д. 7
показать на карте

Электронная почта:
- Двигатели. Поставка, сервис и запчасти: pusser.ae@kig-ms.ru
- Фильтры для техники и промышленности: Donaldson@kraftinvest.ru

Телефон/факс:+7 (812) 718-3261

Склад фильтров: г.Санкт-Петербург, Ленинградская область, Всеволожский район,
п.г.т. им. Свердлова, д. Новосаратовка, промзона "Уткина Заводь", участок № 1, Корпус №2

Представительство в Москве:
111123, г.Москва,
Электродный проезд, д. 8А
тел: +7 (495) 926-73-53
E-mail: Moskva@kraftinvest.ru

Представительство в Екатеринбурге:
г.Екатеринбург,
ул. Горького 7а, оф.54
тел.: 8 (343) 286-11-02, 8 (343) 323-31-81
E-mail: Ural@kraftinvest.ru

Представительство в Красноярске:
Красноярский край, Емельяновский район, п.Солонцы,
пр-кт Котельникова, д.7
Тел./факс: +7 (391) 204-04-45
E-mail: Sibir@kraftinvest.ru

Филиал в ЮФО и СКФО:
г.Ростов-на-Дону,
ул.Доватора, д.148, офис 212 «Б»
Тел.: +7 (863) 310-03-18
Rostov@kraftinvest.ru

Филиал в г. Тюмень:
625025, г.Тюмень,
ул. Интернациональная, д.117
Тел.: +7 (3452) 39-83-94
Tmn@kraftinvest.ru




Все партнеры на странице партнеров сайта и статьи.
поиск на сайте
Искать на сайте  
   Регистрация
Логин:  
Пароль:  
 
 
  ^^ верх страницы ^^
 
 
Обмен: